Купить Hepcinat Lp и навсегда избавиться от гепатита С

Вирусный гепатит С неспроста называют «ласковым убийцей». Заболевание может развиваться незаметно в течение многих десятков лет. Очень часто первые тревожные симптомы появляются на поздней стадии болезни и свидетельствуют о развитии цирроза печени.

Как передается ГС?

Основной путь передачи — парентеральный. Заражение может произойти при переливании крови, оперативных вмешательствах, стоматологических или косметических процедурах. Вероятность полового пути передачи составляет не более 3%.

Купить Hepcinat Lp и навсегда избавиться от гепатита С

Течение болезни

В большинстве случаев человек не знает о присутствии вируса в организме. Основными симптомами может быть хроническая усталость, слабость, плохой сон и повышенная утомляемость. Диагностируется ВГС обычно случайно (например, при попытке стать донором).

Как лечить?

В качестве базисной терапии применяются комбинированные средства противовирусного действия. Новейшая фармацевтическая разработка – фармацевтический препарат Гепцинат. Продавать Hepcinat Lp активно начали как за границей, так и на территории нашей страны. В состав входят два действующих вещества: Софосбувир и Ледипасвир.

Действие Sofosbuvir направлено на угнетение РНК-полимеразы. Это препятствует репликации вируса и способствует его быстрой элиминации. Ledipasvir ингибирует неструктурный белок NS5A, что также делает невозможным постройку новых вирионов.

Купить Hepcinat Lp можно в интернет аптеке по предварительному заказу. Препарат является дженериком Харвони, поэтому цена лекарства невысокая. Медпрепарат Индийского производства прошел серию клинических испытаний и имеет хорошую доказательную базу. Продажа Hepcinat Lp одобрена врачами инфекционистами, так как препарат имеет высокую эффективность и минимальное количество побочных эффектов.

Купить Hepcinat Lp и навсегда избавиться от гепатита С 2

Сроки лечения

Длительность приема зависит от тяжести течения. При неосложненном ГС без выраженных морфологических изменений печеночной паренхимы рекомендуется применять медикамент ежедневно на протяжении 12 недель. Прием должен осуществляться в одно и то же время дня, для поддержания одинаковой концентрации вещества на протяжении суток. При наличии цирроза длительность курса может достигать 6 месяцев. Применение средство больными с декомпенсированными формами наблюдается отчетливая положительная динамика. Покупка Hepcinat Lp дает шанс многим людям на успешное выздоровление.

Схема лечения обязательно должна быть одобрена лечащим врачом после проведения всех необходимых клинических исследований (серологические тесты на антитела к ВГС, ПЦР, биохимический анализ с развернутыми печеночными показателями).

Совершить покупку hepcinat lp вы сможете на сайте gepatit-stop.ru/hepcinat-lp.html

Пост опубликован: 18.02.2018

Комментарии