Зимний отдых 2011-2012

Снегоходы стали неотъемлемой составляющей зимнего отдыха в России. Вряд ли кто-то откажется покататься по заснеженным просторам Подмосковных лесов и полей с друзьями. Поездки на снегоходах предполагают не только получение удовольствия от управления мощной машиной, но и насыщенную экскурсионную программу.

Мы предлагаем вам испытать незабываемые ощущения от прогулок на снегоходах по красивейшим местам Подмосковья!

Компания Центр профессионально занимается прокатом спортивной техники от катера до снегохода. Для зимнего активного отдыха предлагаются совершенно новые спортивные и культурно-исторические маршруты. Наша компания предоставляет уникальную услугу аренды комфортных коттеджей, поэтому после увлекательного рейда на снегоходе вы сможете хорошо отдохнуть.

Прокат снегоходов так же является отличным способом привыкнуть управлять этой машиной, хотя, если Вы умеете водить автомобиль или мотоцикл, то проблем не возникнет. У нас вы можете взять сани напрокат. Сани вмещают до двух человек — веселое времяпрепровождение гарантируется! Катание на санках по природным тропам. Осмотр природного ландшафта. Продолжительность поездки по территории природных троп 15 минут. В предложении 3-х и 5-местные сани.

Наша компания также предлагает оказывает такую услугу как — доставка снегоходов напрокат, то есть снегоход вам привезут к месту вашего отдыха в пределах московской области. Мы предлагаем следующие модели снегоходов — Полярис 700, Арктик Кэт 500 wide track и спортивно-кроссовые снегоходы. Стоимость аренды одной единицы техники составляет от 1500 до 15 000 рублей в зависимости от времени и сроков аренды техники. Форма оплаты наличный и безналичный расчет.

Пост опубликован: 07.03.2017

Комментарии